ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

62

DUE BROCCHE SEC.XX

DUE BROCCHE SEC.XX

 in argento sbalzato e martellato , anse a voluta,

massima alt. cm 26 , complessivi g 1390 (2)

€ 500 / 800
Stima

DUE BROCCHE SEC.XX