ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

195

DODICI OGGETTI DA TOILETTE SEC. XIX/XX

con montature e tappi in argento sbalzato e cesellato

CONTENITORE

in cristallo , coperchio in metallo argentato (13)

€ 100 / 200
Stima

CONTENITORE