ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

704

Coppia di vasi sec. XIX

Coppia di vasi sec. XIX

ad anfora biansata, decorati in policromia a figure e paesaggi, alt. cm 25, difetti (2)

Coppia di vasi sec. XIX