ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

552

Coppia di sedie, in stile Rinascimento

in legno patinato scuro, schienale e traversa a cartelle intagliate, seduta in legno, gambe a plinto, cm 113 (2)