ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

229

Coppia di alari, sec. XX

Coppia di alari, sec. XX

in ghisa, con finali a busti femminili, cm 37x21 difetti

Parascintille

in ottone traforato, cm 109x25, difetti

Coppia di alari, sec. XX

Parascintille