ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

103

CESTINA GERMANIA INIZI SEC. XX

in argento sbalzato ,cesellato e traforato , sul piano una scena galante

cm 22X16X4

€ 100 / 300
Stima

cm 22X16X4