ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

202

Centrotavola, sec. XX

Centrotavola, sec. XX

in vetro circolare inciso, diam. cm 35

Due vasi, sec. XX

in maiolica e metallo, cm 36 e 24, difetti

Centrotavola, sec. XX

Due vasi, sec. XX