ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

59

BROCCA,SEC.XX

BROCCA,SEC.XX

in argento sbalzato e cesellato a volute e foglie base circolare,

ansa a voluta,alt.cm 35, g 1330

€ 400 / 800
Stima

BROCCA,SEC.XX