ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

224

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX

in noce intarsiato, due sportelli, colonne ebanizzate, cm 135x55x220

€ 200 / 300
Stima

Armadio, sec. XIX