ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

92

ALZATA E VASSOIO SEC. XX

ALZATA E VASSOIO SEC. XX

in argento sbalzato e cesellato a frutta e volute

diam. cm 27 e cm 24, complessivi g 730 (2)

€ 150 / 300
Stima

ALZATA E VASSOIO SEC. XX