ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

727

Altorilievo, sec. XIX

Altorilievo, sec. XIX

in stucco, raffigurante ritratto di Vincenzo Viviani, diam. cm 50, difetti

Altorilievo, sec. XIX