365

Ugo Zaccagnini

Ugo Zaccagnini

(1968-1937)

MODUS NEREUS

lampada in ceramica maiolicata

datata 1933, base in legno, alt. cm 46

completa di paralume

Ugo Zaccagnini

(1968-1937)

MODUS NEREUS

completa di paralume