735

Toilette, sec. XX

Toilette, sec. XX

lastronata in palissandro, piano scantonato incernierato celante vano e specchio, fronte a due tiretti nella fascia, gambe troncopiramidali rastremate, cm 102x46x77, difetti

Toilette, sec. XX