734

Gueridon, sec. XIX/XX

Gueridon, sec. XIX/XX

piano sagomato in marmo bianco, gambe e mosse raccordate da coppia di pianetti, guarnizioni metalliche, cm 33x33x94, difetti

Gueridon, sec. XIX/XX