342

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX

piano in marmo bianco a becco di civetta, struttura in legno dolce, fascia a due cassetti allineati, sostegni torniti raccordati da piano, cm 180x80x80, difetti

€ 200 / 400
Stima

Tavolo, sec. XIX