341

Armadio, sec. XX

Armadio, sec. XX

in legno laccato nei toni del grigio e del bianco, fronte a due sportelli vetrati, cimasa sagomata, piede a fascia continua, cm 114x43x221, difetti

Armadio, sec. XX