743

Tavolo da fumo, sec. XX

Tavolo da fumo, sec. XX

in cristallo, piano rettangolare dal profilo molato, sostegni ad elle raccordati da placche metalliche, cm 160x90x40, difetti

Tavolo da fumo, sec. XX