326

Secretaire, sec. XIX

Secretaire, sec. XIX

piano in marmo nero del Belgio, lastronato in acero, fronte a tre cassetti a tutta lunghezza, ribalta celante vani a giorno e tiretti, cm 103x50x151, difetti, mancante di chiavi.

€ 400 / 700
Stima

Secretaire, sec. XIX