563

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

SCENA ORIENTALE

olio su tela, cm 25x34

firmato G. Guastalla

Scuola italiana, sec. XX

SCENA ORIENTALE

olio su tela, cm 25x34

firmato G. Guastalla