562

Roberto Rossi

Roberto Rossi

(1896-1957)

FANCIULLA

olio su tela, cm 48x60

firmato e datato 1911

Roberto Rossi

(1896-1957)

FANCIULLA

olio su tela, cm 48x60

firmato e datato 1911