200

Scuola francese, secolo XVIII

Scuola francese, secolo XVIII

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su tela, cm 80x66

firmato "Van Gorp" in basso a destra

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola francese, secolo XVIII

olio su tela, cm 80x66