199

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI INTERNO CON MUSICISTI

olio su tela, cm 64,5x49

€ 1.000 / 2.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

olio su tela, cm 64,5x49