631

Scuola francese del sec. XIX

Scuola francese del sec. XIX

PEASAGGIO CON FIGURA E CANI

olio su tela, cm 40x29

Scuola francese del sec. XIX

PEASAGGIO CON FIGURA E CANI

olio su tela, cm 40x29