190

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DANZANTE

olio su tela, cm 40x82

€ 1.700 / 2.500
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DANZANTE

olio su tela, cm 40x82