189

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX

SCENE DI GENERE

coppia di dipinti ad olio su rame, cm 20x17

cornici con difetti

(2)

€ 550 / 1.100
Stima

SCENE DI GENERE

cornici con difetti

(2)