196

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI GENERE

olio su tavola, cm 24x32 ca.

€ 400 / 800
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI GENERE

olio su tavola, cm 24x32 ca.