197

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

NATURE MORTE CON FRUTTA, VERDURE E ANIMALI

sei dipinti ad olio su tavola, cm 27x34 ca. (6)

€ 2.000 / 4.000
Stima