398

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tela, cm 82,5x64,5

€ 400 / 800
Stima

Scuola del sec. XIX

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tela, cm 82,5x64,5