397

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

NATURA MORTA CON GATTO

olio su tela, cm 47x61,5

€ 250 / 500
Stima

Scuola del sec. XIX

NATURA MORTA CON GATTO

olio su tela, cm 47x61,5