447

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RITRATTO MASCHILE

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 20x16,5

€ 350 / 700
Stima

Scuola del sec. XIX

RITRATTO MASCHILE

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 20x16,5