448

Porta orologio, sec. XIX

Porta orologio, sec. XIX

in bronzo dorato con figura di uomo orientale ed orologio con movimento a verga ed inciso, alt. cm 16,5 difetti

€ 200 / 400
Stima

Porta orologio, sec. XIX