385

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma

(1923 - 1998)

MONACHINE IN PIAZZA SAVONAROLA

olio su tavola, cm 25x35

firmato in basso, datato 1964

Rodolfo Marma

(1923 - 1998)

olio su tavola, cm 25x35

firmato in basso, datato 1964