384

Giuliano Ghelli

Giuliano Ghelli

(1944 – 2014)

ROBOMARGHERITA VOLA SUL PRATO DEI SOGNI FREUDIANI

olio su tela, cm 100x120

firmato, titolato sul retro

Giuliano Ghelli

(1944 – 2014)

olio su tela, cm 100x120

firmato, titolato sul retro