Renato Avanzinelli
(1908-1970)
RITRATTO DI MAZZINGHI
scultura in terracotta, alt. cm 38
firmato titolato e datato al retro
Renato Avanzinelli
(1908-1970)
RITRATTO DI MAZZINGHI