768

Renato Avanzinelli

Renato Avanzinelli

(1908-1970)

RITRATTO DI MAZZINGHI

scultura in terracotta, alt. cm 38

firmato titolato e datato al retro

Renato Avanzinelli

(1908-1970)

RITRATTO DI MAZZINGHI