767

Orologio, Francia, sec. XIX

Orologio, Francia, sec. XIX

in porcellana policroma, lumeggiata in oro, cassa di gusto rocaille, quadrante in metallo guilloché ad indici romani, alt. cm 43, difetti

€ 300 / 600
Stima

Orologio, Francia, sec. XIX