317

Quattro ventoline, sec. XIX

Quattro ventoline, sec. XIX

in legno dorato e intagliato, luce ovale centrata da tre bracci a volute desinenti in punto luce, cm 30x60, difetti

€ 200 / 400
Stima

Quattro ventoline, sec. XIX