318

Caffettiera, sec. XIX

Caffettiera, sec. XIX

manifattura Ginori, in porcellana bianca decorata a mazzetti di fiori, alt. cm 22, difetti

€ 400 / 800
Stima

Caffettiera, sec. XIX