351

Poltrona, sec. XIX

Poltrona, sec. XIX

in mogano, spalliera imbottita e rivestita in pelle, braccioli a giorno, seduta sagomata, gambe anteriori tornite e raccordate da traversa, alt. cm 93,5 difetti

Poltrona, sec. XIX