377

Mario Schifano

Mario Schifano

(1934 – 1998)

DALL’ULTIMO PROGRAMMA NOTTURNO

tela emulsionata, cm 40x50

firmato, intitolato e datato 1973 al retro

in teca di plexiglass, esemplare n. 26/150

€ 400 / 700
Stima

Mario Schifano

(1934 – 1998)

tela emulsionata, cm 40x50