376

Kristian Oppegaard

Kristian Oppegaard

(1887 - 1955)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 55x63

firmato e datato 1922

€ 300 / 500
Stima

Kristian Oppegaard

(1887 - 1955)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 55x63

firmato e datato 1922