78

COPPIA DI CENTRO TAVOLA HANAU SEC. XIX/XX

in argento cesellato a forma di cigni , ali incerneriate ,lungh. cm 29

alt. cm 20 , complessivi g 1440 (2)

€ 600 / 1.000
Stima