339

Console, Impero,

Console, Impero,

piano in marmo, lastronata in piuma di noce, fronte ad un cassetto a tutta lunghezza, sostegni anteriori a voluta desinenti in piede ferino su piano di raccordo, piedi a sfera schiacciata, cm 113x4686, difetti

€ 150 / 250
Stima

Console, Impero,