338

Cassapanca, sec. XVIII

Cassapanca, sec. XVIII

in noce intagliato, piano rettangolare incernierato sotteso da motivo a dentello, fronte ad ampio pannello decorato a doppie volute contrapposte, piedi sagomati, cm 165x64x64, difetti

€ 200 / 400
Stima

Cassapanca, sec. XVIII