634

Cassapanca, sec. XVII

Cassapanca, sec. XVII

in abete laccato e dipinto, piano incernierato, fronte a due riserve laccate in policromia ad inquadrare raffigurazione dell’Annunciazione , cm 174x46x51, difetti

Cassapanca, sec. XVII