OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

179

Tre popolani, Napoli, sec. XIX

testa, mani e piedi in terracotta dipinta in policromia,

alt. da cm 30,5 a cm 30 , difetti

€ 100 / 500
Stima