OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

180

Quattro popolani, Napoli, sec. XIX

testa, mani e piedi in terracotta dipinta in policromia,
alt. da cm 31,5 a cm 31 , difetti

€ 100 / 600
Stima