OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

242

Tre cachepot e un'alzata, sec. XIX e sec. XX

in ceramica e maiolica decorata, alt. cm 18 e cm 20

€ 50 / 100
Stima