OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

241

Otto piatti, inizio sec. XX

Otto piatti, inizio sec. XX

in porcellana con decori a rose, bordo traforato e dorato, diam. cm 22, difetti e rotture

€ 50 / 100
Stima

Otto piatti, inizio sec. XX