OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

265

Tre applique, sec. XX

Tre applique, sec. XX

in ottone sbalzato a figura alata, due luci, cm 18x30

€ 50 / 100
Stima

Tre applique, sec. XX