OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

264

Specchiera, inizi sec. XX

Specchiera, inizi sec. XX

in vetro di Murano, con cornice e cimasa incisa a fiori e putto, cm 75x55, difetti

€ 200 / 400
Stima

Specchiera, inizi sec. XX